СПРАВОЧНИК МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Очкарик, интернет-магазин контактных линз - Хабаровск

Информация
Название:Очкарик, интернет-магазин контактных линз
Виды деятельности:

Оптика

Адрес:Большая, 18, Хабаровский край, Россия
Варианты оплаты:Наличный расчет
Телефон:8-800-444-40-44, 8-924-106-24-09
Вебсайт:www.ochkarik.ru
Номер в каталоге:149130
Режим работы
Пн: 09:00 - 19:00
Вт: 09:00 - 19:00
Ср: 09:00 - 19:00
Чт: 09:00 - 19:00
Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 19:00
Вс: 09:00 - 19:00
Изменить описание

Если вас заинтересовала организация Очкарик, и вы, возможно, желаете воспользоваться предоставляемыми услугами или узнать на них цены, получить информацию о скидках и акциях или просто оставить заявку, вам достаточно связаться с представителем компании по тел. 8-800-444-40-44, 8-924-106-24-09. Узнать месторасположение поможет карта проезда, расположенная ниже.

Поделитесь своим отзывом. Для потенциальных клиентов и партнеров Очкарик очень важна Ваша оценка.

2018-12-17 12:28:25 Полина

Трижды уже делала заказ на сайте Очкарика, пока только положительные впечатления от их работы. Цена на мои линзы получается намного ниже, чем в других интернет-магазинах. Об оптиках даже говорить не стану, там цены вообще космос, разница в несколько сотен на одной пачке, по сравнению с Очкариком. Я конечно сейчас только о своих 1 DAY ACUVUE TRUEYE говорю, цены на другие линзы я не сравнивала. Кому интересно, можете сравнить.


2018-11-12 18:27:13 Назиля

Присоединюсь и я к хорошим словам об Очкарике. Я на этом сайте уже года полтора-два линзы заказываю. Здесь и цена нормальная по сравнению с остальными оптиками у нас, и доставка быстрая – после заказа через пару деньков получаю свои линзочки. Я обычно адресную доставку оформляю, мне проще в рабочее время выйти в холл встретить курьера, чем тратить время на поездку в пункт самовывоза.


2018-10-26 16:13:52 Ольга

Интернет-магазин просто суперский - у них такие хорошие специалисты в колл – центре работают, помогли мне оформить заказик и рассказали, как это делать самой на сайте. Линзы, кстати, можно купить совсем недорого. Мои стоили на 450 рублей дешевле, чем я их брала раньше в другом месте. Меня это немного обескуражило. За одни и те же линзы такой разбег в цене! Пока тут заказывала всего один раз, но очень довольна осталась, поэтому в следующий раз только у них буду покупать линзы. Кстати, мега-удобно то, что колл - центру них круглосуточно работает.


2018-10-04 22:15:23 Лидия

Привет, народ! Это лучший из лучших интернет-магазинов линз. Уже почти год пользуюсь линзами FRESHLOOK COLORS. Заказываю именно на Очкарике их по двум причинам - ответственная доставка и сравнительно низкая стоимость моих линз. За 2 линзы отдаю 640 руб, реально дешевле ну нигде не находила эти классные американские линзы.


2018-10-04 06:38:19 Маргарита Евдокимова

Приветствую всех читающих мой краткий отзыв) Я также, как и многие тут, довольный покупатель данного интернет - магазина. В Очкарике давно покупаю себе линзы. Ношу и линзы и очки. Отдать предпочтение чему - то одному не могу, так как иногда хочется носить очки и создавать вид более серьезного и умного человека) А порой комфортнее мне в линзах. Их покупаю только в этом магазине, цена более чем устраивает.


2018-08-26 16:07:53 Николай Блохин

Привет. Свой заказ в интернет - магазине Очкарик оформляю буквально в течении минуты. Все просто и понятно у них. Доставку выбираю самовывоз из их пункта выдачи и потом получаю свой заказ в выбранный день. В таком режиме готов заказывать регулярно.


2018-07-03 22:28:02 Юлия

Добрый вечер! Плюс еще один позитивный отзыв. Я смело могу отнести себя к старожилам сайта, уже почти 4 года заказываю свои линзы только здесь. Помню мне его еще на одном форуме подсказали, когда я никак не могла решиться перейти на линзы. Хотя до сих пор не могу понять причины, в линзах намного лучше. Хотя старые добрые очки всегда вечерами со мной))) Интернет-магазин работает как часики, очень хорошо налажен механизм работы, быстро заказ оформить, также линзы очень оперативно привозят, да и самим сайтом легко и просто пользоваться. Мне всё нравится.


2018-06-09 23:48:32 Людмилка

Всем привет! Я уже не очкарик, а вижу хорошо. Мой секрет в контактных линзах, в них мне комфортно и выгляжу естественно. Покупаю их через инет в Очкарике. Для меня это один из лучших онлайн-магазинов, с ними всегда надежно и стабильно и это я знаю из личного опыта. Цена на линзы радует, она ниже, чем в других инет-магазинах. Оформляю заказ в основном с доставкой. Классно, привозят в назначенное место и денег за это мало берут. Все оплачиваю при получении, супер!


2018-06-07 14:42:11 Аня

Добрый день! Как удобно, что есть интернет-магазины. Зашла на работе на сайт Очкарика, померяла там с помощью онлайн примерки защитные очки от солнца - очень мне понравились, но по глупости не купила. Приехала домой и поняла, что очень хочу именно эти очки. Зашла снова на сайт и быстренько оформила покупку. Вот недавно получила свой заказ - безумно рада покупке и быстрой доставке красивых очёчек.


2018-05-10 10:14:48 Марина

Всем доброго времени суток) Давно планировала написать отзыв в знак благодарности интернет-магазину Очкарик, но все руки не доходили. Заказываю линзы у них уже больше трех лет и каждый раз меня магазин радует. Линзы покупаю американские ULTRA и они всегда у них есть в наличии, ждать долго их не надо - обычно на следующий день после заказа привозит курьер. Сейчас за 3 линзы отдаю 1290 руб. Это реально самая низкая цена на эти линзы. Даже в других крупных интернет-магазинах нигде такую не встречала, не говоря уже о наших салонах оптики в городе. Ну и ко всему еще - консультанты колл – центра всегда вежливые и быстро обрабатывают заказы. Собственно поэтому инет - магазину Очкарик я и не изменяю все эти годы.


2018-04-05 09:00:51 Тиана

То, что в инете цены более низкие, чем в обычных магазинах, я давно в курсе, но то, что на одной упаковке линз можно 350 рублей сэкономить, я вообще не думала. На сайте Очкарика оказалась отличная цена на мои линзы, я уже года два такой цены нигде не видела. Заказ доставили довольно быстро, как и было указано при оформлении. И как я раньше не знала об этом инет-магазине! Советую всем хабаровским «очкарикам» на этот сайт заглянуть, может и ваши линзы там по выгодной цене можно взять!


2018-03-26 15:56:14 Тамара

Изо дня в день ношу контактные линзы. Так как врачом мне были прописаны линзы однодневного применения, поэтому заказываю их частенько. Иногда сразу покупаю по несколько упаковок линз. Тут в магазине и цена и доставка меня устраивают, выбираю исключительно доставку курьером, стоит она не дорого, зато как удобно, когда тебе заказ домой привозят и не нужно время тратить на походы за повседневной покупкой.


2018-02-14 00:50:18 Дина

Недавно врач-офтальмолог прописал мне линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE FOR ASTIGMATISM, мне они просто идеально подходят. В последнее время заказываю линзы только на сайте Очкарика, там и цена на линзы низкая, и доставка быстрая, плюс мне нравится сам сайт, все лаконично и доступно расположено, поиск простой и каталог очень удобный. Я зарегистрировалась на сайте и создала там личный кабинет, так что на оформление заказа уходит несколько минут. Быстрота и скорость его выполнения для меня большой плюс, ещё и цена радует, здесь намного дешевле, убедилась на личном опыте, когда пришлось срочно купить линзы в ближайшем салоне.


2018-01-17 11:23:12 Вика

Я давно уже перешла на интернет - покупки, семейный бюджет хорошо экономится, да и время тоже, не надо тратиться на дорогу и бессмысленные поиски. А так спокойно села, заказала всё, что нужно и просто ожидаю свои покупки. Линзы конечно не исключение. Мне очкарик.ру понравился с первого выполненного заказа, который в скором времени обработали и линзы доставили быстро. Курьер тоже понравился - приятный молодой человек. Теперь линзы заказываю только здесь, ещё и цена самая низкая. Одни плюсы!


2017-12-23 21:59:25 Лена

Хочу и я несколько хороших слов написать об интернет - магазине Очкарик.ру. Уже на протяжении двух лет это мой верный поставщик линз, которому я не изменяю. Цена на мои линзы низкая, привозят их быстро. Нравится, что есть курьерская доставка, заказываю то домой, то на работу, смотря по обстоятельствам. Сотрудники хорошие работают, профи в своем деле. Менеджеры быстро перезванивают для подтверждения заказа, на все вопросы по заказу отвечают, вообще очень вежливые ребята. И сам сайт крутой, прост в использовании и всё доступно изложено. Молодцы!


2017-11-11 23:10:08 Сергей

Знакомый посоветовал сайт очкарик.ру, где он постоянно заказывает линзы. Решил и я попробовать. Вы знаете, мне очень понравилось общение менеджеров по телефону. Прислушиваются к каждому слову и пожеланию, готовы ответить на любой вопрос по заказу в интернет - магазине. Доставка очень быстрая и надежная. Удобно, что расчет за линзы можно производить одним из нескольких способов оплаты. Теперь за линзами только в этот инет-магазин.


2017-11-01 22:44:59 Марина

Слабым зрением не похвастаешься, но я уже привыкла, тем более что с помощью контактных линз и очков можно хорошо видеть. В очках хожу в основном дома, на работу все больше в линзах. Покупаю на Очкарик.ру свои линзы, наверное, уже больше года, нравится стабильность и надежность этого инет-магазина. Конечно, приятно радует цена на нужные мне линзы, она пониже, чем в других магазинах. Для меня здесь все ОК.


2017-10-30 11:05:19 В.Красина

У меня в прошлом году стало падать зрение, уж не знаю, что повлияло – рождение ребенка или возраст дает о себе знать, но факт остается фактом. Обратилась к врачу, она прописала мне очки. Я ходила, выбирала, но так и не смогла подобрать оправу, в которой я бы себе нравилась. К тому же я мейк ап модель, поэтому мне важно, чтоб лицо было открыто, а очки не выгодно скрывают макияж глаз. Вернулась к доктору за рецептом на линзы. Она мне прописала подходящие, и я тут же их купила в ближайшей оптике. Потом стала мониторить цены в сети, так и нашла очкарик.ру. Здесь цена на мои линзы самая низкая, сроки доставки быстрые, так что заказываю теперь у них, не вижу смысла переплачивать в салонах за одни и те же линзы.


2017-10-09 15:44:48 Владимир

Хочу и я написать парочку приятных слов об этом интернет - магазине. И хоть совсем недавно стала заказывать контактные линзы в Очкарик.ру, но уже спустя всего лишь пару месяцев своих заказов у них, скажу, что это лучший магазин с актуальной ценой на мои линзы и мега быстрой доставкой. Теперь только на их сайте покупаю свои линзы BIOMEDICS 55 EVOLUTION и где – то ещё заказывать не собираюсь!


2017-09-25 21:19:35 Ольга

Зрение мое не радует уже много лет, но последние полгода ношу линзы и это реально спасение, правда довольно долго врач не могла мне подобрать их, но благо сейчас нашла идеальные для себя в буквальном смысле слова. Это линзы BIOMEDICS TORIC. В принципе я уже привыкла, что за качественную продукцию приходится платить и не удивилась, что моим глазам подошли далеко не бюджетные линзы, но благо есть сайт очкарик. ру, где за 6 моих линз заплатила я всего 1740 руб. и теперь почти до Нового года буду видеть мир во всех красках и при этом чувствовать себя комфортно. В этом интернет-магазине на мои линзы цена вполне доступная и они есть всегда в наличии, за что магазину от меня благодарность))))


2017-09-24 13:55:48 Ирина

Такие интернет-магазины, как очкарик.ру мне очень нравятся, с ними надежно. Уже заказываю больше двух лет и не разу не опоздали с доставкой, линзы всегда упакованы отлично, так что за их сохранность ставлю магазину высший бал)))Цена на них отлично держится, я на днях сравнивала в салоне оптики возле дома, дак там на 300 рублей дороже. Нужные мне линзы в наличии всегда есть, я создала свой кабинет и на оформление заказа у меня уходит около минуты, не успею оглянуться и уже слышу звонок курьера в дверь с моими линзами)))Молодцы!


2017-09-02 22:21:55 виталий

И почему мне раньше в голову не пришла идея покупать контактные линзы в интернете. Это настолько комфортно и просто, а главное экономия денег и времени. Решил однажды свои линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE купить в Очкарик.ру, так теперь при необходимости иду заказывать только на их сайт. Выгодная цена на нужные мне линзы и быстро привозят заказы в бесплатный пункт выдачи на Дзержинского. Это меня и влечет покупать именно у них)


2017-08-17 22:46:33 Рита

Я в интернет-магазине Очкарик.ру, покупала себе солнцезащитные очки, и осталась очень довольна своей покупкой. Хорошая качественная оправа, стекло просто супер, первые очки, которые не напрягают глаза и от которых нет дискомфорта при носке. Понравилось все, быстрое оформление заказа, на сайте предложена онлайн-примерочная очков, поэтому подобрать лучший вариант не составило труда, работает пунктуальная курьерская служба, доставившая в срок мой заказик по указанному адресу, и цена на очки просто супер, дешевле не найти.


Поставьте оценку: